새로운 수업은 2022년 1월에 시작됩니다

수업은 방문자 센터 1층에 있는 다목적실이나 FamilySearch 센터 위층에 있는 교실에서 진행됩니다. 수업은 변경되거나 추가될 수 있습니다. 팔로우할 가입 목록을 자주 확인하세요.


1월 1일

토요일

오전 10시:


1월 3일

월요일

오전 10시 : Jeanne Koniuszy의 미국 연방 인구 조사에서 숨바꼭질. (다목적실) 여기에서 가입.

오후 1시: Rosa Aguilera의 Memorias(스페인어로 된 추억). (교실) 여기에서 가입.


1월 4일

화요일

오후 7시: 백업 101 – Richard Young의 가족 역사를 안전하게 유지합니다. (교실) 여기에서 가입.


1월 5일

수요일

오전 10시: Gordon Mulleneaux의 가족 앨범을 포함한 FamilySearch의 추억. (교실) 여기에서 가입하세요.

오전 11:30: Kathy Percy의 Family Search 소개. (교실) 여기에서 가입.

오후 1시: Kathy Percy의 FamilySearch에서 중복 항목 병합하기. (교실) 여기에서 가입.


1월 6일

목요일

오전 10시:

오후 7시: PHX East Valley DNA 관심 그룹 – McKell Keeney의 중급에서 고급. (다목적실) 여기에서 가입하세요.


1월 7일

금요일

오전 10시: Mindy McBride의 독일어를 모르는 독일어 기록. (교실) 여기에서 가입.

오전 11:30: Doni Coleman의 FamilySearch 활동. (교실) 여기에서 가입.

오후 2시: Linda Hansen의 레코드 검색. (교실) 여기에서 가입.


1월 8일

토요일

오전 10시:

오후 7시


1월 10일

월요일

오전 10시: Mary Bowden의 인덱싱 시작. (교실) 여기에서 가입.


1월 11일

화요일

오후 7시: Billion Graves – 리처드 영의 구름에 비석 놓기. (교실) 여기에서 가입.


1월 12일

수요일

오전 10시: 동부 캐나다 기록 – Gordon Mulleneaux의 모든 동부 지방 포함. (교실) 여기에서 가입.


1월 13일

목요일

오전 10시: Karen HoChing의 Thru Lines and DNA Matches. (교실) 여기에서 가입.

오후 1시: Amy Stratton의 Epsom 스캐닝 시스템. (교실) 여기에서 가입.

오후 7시: InfranView – 1부 Jim Heap의 PC에서 이미지 캡처 및 편집. (교실) 가입하기 여기.


1월 14일

금요일

1:오후 00시: Jeanne Koniuszy의 Ancestry.com. (다목적실) 여기에서 가입.



1월 15일

토요일

2:오후 00시:



1월 17일

월요일

2:오후 00시:



1월 18일

화요일

오전 10시: Roots Magic 8 소개 – Jeanne Koniuszy의 홈, 설정, 파일, 인물. (다목적실) 여기에서 가입하세요.

오후 7시: McKell Keeney의 초보자 워크샵을 위한 DNA. (교실) 여기에서 가입.



1월 19일

수요일

10:오전 00시: 프랑스 연구 – Gordon Mulleanaux의 프랑스 전역에서 조상 찾기. (교실) 여기에서 가입하세요.



1월 20일

목요일

오전 11시: Denise Crawford의 미국 연구를 위한 7가지 중요한 온라인 리소스. (교실) 여기에서 가입.

오후 1시: 백업 101 – Richard Young의 가족 역사를 안전하게 유지합니다. (교실) 여기에서 가입.



1월 21일

금요일

2:오후 00시: 린다 한센의 FamilySearch에서 검색 기록. (교실) 여기에서 가입.



1월 22일

토요일

2:오후 00시:



1월 24일

월요일

오전 10시: Jeanne Koniuszy의 무덤을 찾으십시오. (다목적실) 여기에서 가입.



1월 25일

화요일

7:오후 00시: Mary Bowden의 인덱싱 시작. (교실) 여기에서 가입.



1월 26일

수요일

오전 10시: 문제 해결 – Denise Crawford의 인구 조사, 토지 및 검인 기록을 사용한 기본 기술. (교실) 여기에서 가입.

오후 4시: Lynne Tolman의 색인화되지 않은 레코드 컬렉션에서 정보 찾기. (교실) 여기에서 가입.

오후 5시 30 분: Glen Tolman의 "하강" 보기를 사용하여 가계도를 채우십시오. (교실) 여기에서 가입하세요.



1월 27일

목요일

오후 1시: Billion Graves – 리처드 영의 구름에 비석 놓기. (교실) 여기에서 가입.

오후 7시: InfranView 2부 Jim Heap의 PC에서 이미지 캡처 및 편집. (교실) 여기에서 가입.



1월 28일

금요일

2:오후 00시: Emerson Mose의 아메리카 원주민 기록 개요. (교실) 여기에서 가입.



1월 29일

토요일

오후 4시: Denice Westover의 내 컴퓨터에 대한 두려움 극복하기. (교실) 여기에서 가입.



1월 30일

일요일



1월 31일

월요일



2월 1일

화요일

오전 10:00: Roots Magic 8: Jeanne Koniuszy의 출처 및 인용. (다목적실) 여기에서 등록하십시오.



2월 2일

수요일



2월 3일

목요일

오후 7시: PHX East Valley 관심 그룹 – McKell Keeney의 중급에서 고급. (교실) 여기에서 등록하십시오.



2월 4일

금요일

오후 1시: 영국 - Denise Crawford의 검색 시작. (교실) 여기에서 등록하십시오.